656 : Wanddekoration: Tänzer mit musizierenden Affen
Wanddekoration: Tänzer mit musizierenden Affen
UNBEKANNT, 19. JH.
Öl auf Lwd. Unsigniert.
Rest., doubliert, Farbabsplitterungen. 92,5 x 73,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:53 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |