277 : Käuzchen
Käuzchen
Nymphenburg, Entwurf: Wilhelm Neuhäuser (1911). Porzellan, Unterglasurbemalung. Press- und Stempelmarken, Modell-Nr. 303, schwarzes Malerzeichen "J.P.", auf dem Sockel bez. "NEUHÄUSER".
H. 18 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:13 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |