276 : Flamingo
Flamingo
Nymphenburg, Entwurf: Luise Terletzki-Scherf (1929). Porzellan, farbig staffiert. Press- und Stempelmarken, Modell-Nr. 676.
Rest. (?). H. 15,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:12 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |