639 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
PIELER, FRANZ XAVER (1876 Wien - 1952 Klosterneuburg)
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert (19)27.
60 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |