659 : Landschaft mit Katen und Windmühle
Landschaft mit Katen und Windmühle
UNBEKANNT, 19. JH.
Öl auf Lwd. R. u. unleserliche Reste einer Signatur.
Doubliert. Rest. 35 x 54 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 20:56
Limit € 300,00
Zuschlag 320,00 €
Schätzpreis € 400,00