659 : Landschaft mit Katen und Windmühle
Landschaft mit Katen und Windmühle
UNBEKANNT, 19. JH.
Öl auf Lwd. R. u. unleserliche Reste einer Signatur.
Doubliert. Rest. 35 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:56 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |