664 : Zwei Kinder am Bachufer
Zwei Kinder am Bachufer
ZOBUS, WILHEM (1831 Geisenheim - 1869 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1864.
72 x 109 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:59 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |