640 : Jagdreiter im Wald
Jagdreiter im Wald
PIPPEL, OTTO (1878 Lódz - 1960 München)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
81 x 59,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:44 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |