657 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
UNBEKANNT, WOHL 19. JH.
Öl auf Lwd. Unsigniert.
86 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:54 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |