661 : Wasserschloss
Wasserschloss
UNBEKANNT, WOHL 19. JH.
Öl auf Holz. Unsigniert.
Rest., besch., parkettiert. 46,5 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:57 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |