602 : Segelboote in norwegischer Fjordlandschaft bei Sturm
Segelboote in norwegischer Fjordlandschaft bei Sturm
DUNTZE, JOHANNES BARTHOLOMÄUS (1823 Rablinghausen b. Bremen - 1895 Düsseldorf)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1868.
82 x 116 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:24 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 4000,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |