35 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.

Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, min. Delle. 53,5 x 37,5 cm. 1.560 g.
Ovales Tablett mit leicht hochgewölbter Fahne und umlaufendem Perlstabdekor. Zentral graviertes Monogramm.
End: 02 Dec 2022 23:00

Start time 02 Nov 2022 23:00
Date end 02 Dec 2022 12:19
Starting bid € 420.00
Hammer price 660.00 €
Estimate € 450.00