35 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.
Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, min. Delle. 53,5 x 37,5 cm. 1.560 g.
Ovales Tablett mit leicht hochgewölbter Fahne und umlaufendem Perlstabdekor. Zentral graviertes Monogramm.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 12:19 |
Starting bid | € 420.00 |
Hammer price | 660.00 € |
Estimate | € 450.00 |