284 : Satyr mit Bacchantin. Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt.
Satyr mit Bacchantin
Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt. Blauer Krummstab, Modell-Nr. E4843.
Min. restauriert. H. 28 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
End: 02 Dec 2022 23:00
Start time | 02 Nov 2022 23:00 |
Date end | 02 Dec 2022 14:56 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 250.00 |