620 : KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI). Bildnis einer jungen Magd mit Sichel. Öl auf Holz.
KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI)
1857 Krakau - 1945 Freising
Bildnis einer jungen Magd mit Sichel
Öl auf Holz.. R. u. signiert und datiert 1882..
Min. beschädigt.. 23,2 x 19 cm..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:59 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 1300.00 € |
Estimate | € 800.00 |