620 : KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI). Bildnis einer jungen Magd mit Sichel. Öl auf Holz.

KOCHANOWSKI (WOHL ROMAN KOCHANOWSKI)
1857 Krakau - 1945 Freising
Bildnis einer jungen Magd mit Sichel
Öl auf Holz.. R. u. signiert und datiert 1882..
Min. beschädigt.. 23,2 x 19 cm..
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 18:59
Starting bid € 600.00
Hammer price 1300.00 €
Estimate € 800.00