480 : Brettstuhl. Historismus | Holz, beschnitzt.
Brettstuhl
Historismus | Holz, beschnitzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 96 cm.
Auf geschweiften und beschnitzten Fußbrettern Sitzfläche mit eingezogenen Ecken und eine unten schmale, sich nach oben ausbreitende, an den Rändern geschweifte und reliefiert beschnitzte Rückenlehne.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:18 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |