534 : UNBEKANNT. Hirte mit Schafherde. Öl auf Holz.
18. Jh.
Hirte mit Schafherde
Öl auf Holz.
Restauriert, beschädigt. 37,5 x 54,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |