425 : Aufsatzvitrinenschrank. 18./19. Jh. | Eiche, beschnitzt, Glas.
Aufsatzvitrinenschrank
18./19. Jh. | Eiche, beschnitzt, Glas.
Ergänzt, beschädigt. 210 x 168 x 49 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen zweitüriges Unterteil mit abgeschrägten Ecken. Entsprechender, verglaster Aufsatz mit geradem Abschluss. Schlüssel.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |