36 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.
Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Min. Delle, Gebrauchsspuren. 48 x 37,5 cm. 1.420 g.
Ovales Tablett mit geschweiftem, profiliertem Rand und gehämmertem Dekor. Zentrales, graviertes Monogramm.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:20 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 571,00 € |
Schätzpreis | € 420,00 |