329 : Fliegender Putto. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Fliegender Putto
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Übergangene Fassung. Beschädigt. Flügel ergänzt. H. 62 cm.
Enddatum | 13 Dez 2022 09:34 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |