611 : STADEMANN, ADOLF. Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. Öl/Karton.
STADEMANN, ADOLF
1824 München - 1895 ebd.
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten
Öl/Karton. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 13,5 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:01 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |