601 : RÖTH, PHILIPP. Allee im Abendlicht. Öl auf Karton.
RÖTH, PHILIPP
1841 Darmstadt - 1921 München
Allee im Abendlicht
Öl auf Karton. R. u. signiert und undeutlich datiert.
Restauriert, min. beschädigt. 17 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:56 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |