442 : Isfahan. 3. Drittel 20. Jh. |
Isfahan
3. Drittel 20. Jh. |
167 x 107 cm.
Figurendekor, umrahmt von Architekturen, jeweils bezeichnet. Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:27 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |