373 : Vitrinen-Aufsatzkommode. Barockstil | Nussholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Vitrinen-Aufsatzkommode
Barockstil | Nussholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Beschädigt. Ca. 200 x 215 x 40 cm.
Auf geschweifter Zarge vierschübiges Unterteil mit abgeschrägten Ecken und seitlichen kleinen Türen. Die Ecken in den Raum ausschwingend, die Schubladenfronten gewellt. Der zweitürige, verglaste Aufsatz mit geschweiftem Giebel. Schlüssel.
Enddatum | 03 Dez 2022 09:45 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |