152 : Brosche. Österreich, um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Brosche
Österreich, um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
L. 5,5 cm. Ca. 7,4 g.
Floral stilisierte Form, besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,8 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:35 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |