469 : Saruk
Saruk
1. Drittel 20. Jh.
Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt, neue Fransen angenäht, Gebrauchsspuren. 193 x 133 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:05 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |