531 : STÄDTLER (STÄTTLER), JOHANN LEONHARD. Flusslandschaft. Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Karton.
STÄDTLER (STÄTTLER), JOHANN LEONHARD
1758 Neustadt/Aisch - 1827 ebd.
Flusslandschaft
Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Karton. Eines mittig u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 30,5 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 09 Dez 2022 13:14 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |