505 : HESS, BRUNO. Verschneiter Berggipfel. Öl auf Lwd.
HESS, BRUNO
1888 Wien - 1949 ebd.
Verschneiter Berggipfel
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1922.
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 31 x 51 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:40 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |