360 : Flakon
Flakon
Tiffany. 18 K GG, farbloses Glas. Marken (18 Kt, Tiffany & Co). Bez. Nov. 5th 1884.
Min. best. L. 12,5 cm.
Zapfenförmiger Flakon mit gedrehten Zügen, der Deckel mit graviertem bekröntem Monogramm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:11 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 530,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |