586 : Porträt eines Adligen
Porträt eines Adligen
18. JH.
Öl auf Lwd.
Beschnitten, doubliert, rest., Craquelé. 57 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:12 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |