632 : Parklandschaft mit Figurenstaffage
Parklandschaft mit Figurenstaffage
MAYRSHOFER, MAX (1875 München - 1950 ebd.)
Öl auf Karton. R. o. signiert.
18 x 14 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:39 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |