631 : Reiter unter Bäumen
Reiter unter Bäumen
MAYRSHOFER, MAX (1875 München - 1950 ebd.)
Öl auf Hartfaser. L. u. signiert.
Ca. 14,5 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:39 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |