511 : An einem Brunnen in Italien
An einem Brunnen in Italien
QUAGLIO, ANGELO II (1829 München - 1890 ebd.)
Aquarell.
BA: 20,6 x 15,3 cm. Rahmen.
Rückseitig Auszug aus einem Versteigerungskatalog, dort bez. "Aus einem Skizzenbuch von 1865. Rechte untere Ecke fehlend.".
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:25 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 460,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |