40 : Tabatiere. Heilbronn, Bruckmann & Söhne | Silber, innen vergoldet.
Tabatiere
Heilbronn, Bruckmann & Söhne | Silber, innen vergoldet. Marken: 800 u.a.
Min. berieben. 3,5 x 10 x 4,5 cm. 120 g.
Gravierter Streifen- und Punktedekor, auf dem Deckel Kartusche mit gravierter Widmung.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00