784 : UNBEKANNT. Stillleben Weihnachtsstern. Öl/Leinwand.
20. Jh.
Stillleben Weihnachtsstern
Öl/Leinwand. L. u. undeutlich signiert, datiert (19)48 und bezeichnet "München Gauting".
Beschädigt. 80,5 x 70 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00