710 : BOJKO, V.. Blumenstillleben. Öl/Leinwand.
BOJKO, V.
19./20. Jh.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 100 x 74 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00