520 : BRACHT, EUGEN. Landschaft mit Kuhherde. Ölstudie auf Leinwand auf Karton.
BRACHT, EUGEN
1842 Morges - 1921 Darmstadt
Landschaft mit Kuhherde
Ölstudie auf Leinwand auf Karton. L. u. signiert, rückseitig datiert 1894 und undeutlich datiert.
18 x 40 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
500,00
Schätzpreis:
700,00