712 : BROOKER. Ein junges Paar. Öl/Karton.
BROOKER
19./20. Jh.
Ein junges Paar
Öl/Karton. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 42 x 33 cm. Rahmen.
Limit:
350,00
Schätzpreis:
400,00