526 : EGGERT, SIGMUND. Im Wirtshaus. Öl auf Holz.
EGGERT, SIGMUND
1839 München - 1896 Walchstadt
Im Wirtshaus
Öl auf Holz. R. o. signiert, datiert 1878 und bezeichnet "München".
Min. restauriert. 25 x 20 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00