568 : Zwei Rahmen. 19./20. Jh. | Holz, Stuck, Goldfassung.
Zwei Rahmen
19./20. Jh. | Holz, Stuck, Goldfassung.
Beschädigt. FM: 80,5 x 60,5 cm bzw. 81 x 61 cm.
Durchbrochen gearbeitet mit Muschel-, Rocaillen- und Floraldekor.
Limit:
Schätzpreis: