711 : BOURGANEL, JANINE. Blumenstrauß mit Flieder. Öl/Leinwand.
BOURGANEL, JANINE
20./21. Jh.
Blumenstrauß mit Flieder
Öl/Leinwand. L. u. signiert und datiert (19)99, rückseitig Künstlerstempel.
35 x 27 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00