563 : Spiegel. Holz, geschnitzt, schwarz, rot und goldfarben gefasst.
Spiegel
Holz, geschnitzt, schwarz, rot und goldfarben gefasst.
Repariert, beschädigt. 72 x 43 cm.
Tlw. durchbrochen gearbeiteter Floraldekor.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
160,00