360 : Schrank. 19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt, tlw. goldfarben.
Schrank
19. Jh. | Kirschholz, tlw. geschwärzt, tlw. goldfarben.
Beschädigt. 183 x 130 x 56 cm.
Auf Klotzfüßen zweitüriger Korpus. An den Ecken aufgesetzte Säulen, die Schlagleiste beschnitzt. In den profilierten Türfüllungen Sternintarsien. Schlüssel.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |