361 : Kommode. 19. Jh. | Vogelaugenahorn auf Nadelholz furniert, tlw. geschwärzt, Messing.
Kommode
19. Jh. | Vogelaugenahorn auf Nadelholz furniert, tlw. geschwärzt, Messing.
Tlw. beschädigt, Furnierschäden. 97,5 x 126 x 60 cm.
Auf Klotzfüßen vierschübiger, rechteckiger Korpus. Schlüssel.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |