199 : Armbanduhr. Bifora | Edelstahl.
Armbanduhr
Bifora | Edelstahl.
Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,5 cm und 22 cm.
Rundes Gehäuse, blaues Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und Stabindices. Armband in Milanaisemuster.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:37 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |