592 : STAHL, FRIEDRICH. Damen im Lilienfeld. Öl auf Holz.
STAHL, FRIEDRICH
1863 München - 1940 Rom
Damen im Lilienfeld
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert. 24 x 19 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
700,00
Schätzpreis:
800,00