581 : PIPPEL, OTTO. Sommersonne. Öl auf Leinwand.
PIPPEL, OTTO
1878 Łódź - 1960 Planegg
Sommersonne
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und datiert 1915. Rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt.
76 x 76 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
800,00
Schätzpreis:
1.000,00