294 : Christus in der Rast. Süddeutschland/Alpenraum, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Dunkel gebeizt.
Christus in der Rast
Süddeutschland/Alpenraum, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Dunkel gebeizt.
Restauriert, beschädigt. H. 54 cm.
Aufrufpreis:
260,00
Schätzpreis: