354 : Ein Paar Girandolen. Empire-Stil | Bronze, goldfarben, schwarzer Stein (?), dazu: Tropfschalen aus Glas.
Ein Paar Girandolen
Empire-Stil | Bronze, goldfarben, schwarzer Stein (?), dazu: Tropfschalen aus Glas.
Tlw. repariert, tlw. beschädigt. Fehlstelle. H. 56 cm.
Auf dreiseitig eingezogenem Sockel reliefierter Fuß auf Volutenfüßen, Schaft in Form einer Säule und Aufsatz mit drei Leuchterarmen um einen zentralen Leuchter.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00