576 : PADUA, PAUL MATHIAS. Trachtenmädchen in der Bauernstube. Öl auf Leinwand.
PADUA, PAUL MATHIAS
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
Trachtenmädchen in der Bauernstube
Öl auf Leinwand. L. u. geritzt signiert und datiert 1926.
Restauriert, min. beschädigt. 52,5 x 41,5 cm Rahmen.
Aufrufpreis:
1.200,00
Schätzpreis:
1.400,00