443 : Beistelltisch
Beistelltisch
Art Déco. Mahagoni u.a. furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, beschädigt. H. 59 cm, Ø 72 cm.
Auf einem hohen runden Sockel ein vierseitiger Balusterschaft, umgeben von vier geschwungenen Vorlagen, darauf gerade Zarge und runde Tischplatte mit Glasplatte.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:33 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |