444 : Beistelltisch
Beistelltisch
Wohl Menage. Wurzelholz u.a., tlw. furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, u. V. a. T. (?). 50 x 102 x 48 cm.
Auf drei geschwungenen Füßen Balusterschaft, darauf die ovale, geschweifte Platte.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:33 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |